Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе по поправкам в Конституцию проголосовала чемпион страны, призёр Олимпийских игр по лёгкой атлетике
28.06.2020, 11:11
22184 Просмотров

Член фракции «Единая России» в Совете депутатов Балашихи, заслуженный мастер спорта сделала свой выбор на Общероссийском голосовании по поправкам в основной закон страны.



«Конституция – это закон, по которому живёт наша страна. Когда меня спрашивают, какая поправка самая важная, я считаю, что это неправильно – в Конституции нет важных и не важных статей, это те законы, которые так или иначе регламентируют нашу жизнь. То, что сейчас вносятся в Конституцию поправки, я считаю правильным, ведь жизнь не стоит на месте, меняется условия, меняются отношения людей, поэтому сейчас назрела необходимость внести порядок, исключить двоякое чтение статей Конституции», – высказала своё мнение Марина Жирова.

Свой гражданский долг член фракции «Единая Россия» выполнила на участке №10, расположенном в средней школе №1 на проспекте Ленина в Балашихе. Она призналась, что даже тени сомнений не было в том, что надо прийти и проголосовать. Также Марина Жирова отметила высокую организацию процесса голосования, санитарная безопасность на высшем уровне.

Проголосовать по поправкам в Конституцию можно с 25 июня по 1 июля на избирательных участках, в специально оборудованных местах на открытом воздухе, дома и через сервис «Мобильный избиратель».