Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Холод проголосовал по поправкам в Конституцию РФ
30.06.2020, 09:09
22194 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета депутатов Андрей Холод отдал свой голос на избирательном участке №55, который находится в Салтыковской гимназии.



«Для нас очень важно чтить и помнить подвиг наших отцов и дедов, который они совершили за свободу нашей страны, и передавать эту память и гордость детям. И в Конституции это должно быть прописано. Также очень важная поправка – нерушимость наших границ. Не менее важен и пункт о защите традиционных семейных ценностей», – отметил после голосования А. Холод.

На каждом участке для голосования строго соблюдаются меры санитарной безопасности. Каждому избирателю измеряют температуру, выдают одноразовые защитные маски и перчатки. После предъявления на безопасном расстоянии паспорта, голосующие получают под роспись бюллетень. Весь процесс организован так, что бы внутри избирательного участка строго соблюдалась необходимая социальная дистанция

Всего в Балашихе работают 184 участковые избирательные комиссии. Там дежурят наблюдатели от Общественной палаты.

Общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ проходит с 25 июня по 1 июля. Проголосовать можно в любой из этих дней.