Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Группа контроля «Единой России» проверила качество ремонтов подъездов в многоквартирных домах деревни Черное Балашихи
02.07.2019, 12:12
22550 Просмотров

Ремонты в 17 подъездах из 27 уже выполнены силами управляющей компании 

Партийцы Балашихи, в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», проверили качество ремонтов подъездов в домах №1 и №17 по ул. Агрогородок деревни Черное в Балашихе.

Генеральный директор ООО «Жилсервис Балашиха» Вера Чащина рассказала, что работы проводятся за счет собственных средств управляющей компании: красятся, стены, потолки, входные группы, меняются старые деревянные окна на пластиковые. В плане на этот год в Агрогородке запланирован ремонт 27 подъездов, выполнено уже 17.

«В целом жители домов довольны качеством проводимых работ. В подъездах сразу становится светлее, современные быстросохнущие краски позволяют максимально комфортно пережить ремонт. После замены окон горожане обустраивают «зеленые уголки» - выносят горшки с цветами на новые подоконники», - отметил член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Депутат добавил, что темп выполнения программы ремонтов подъездов в Балашихе – хороший. Из 630 запланированных в этом году выполнены уже 269. Вместе со старшими по домам, управляющими компаниями, контрольными органами продолжим приемку работ.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков.