Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов оценил работу избирательных участков в Балашихе и поддержал сына на голосовании по поправкам в Конституцию РФ
01.07.2020, 15:03
22166 Просмотров

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов вместе с семьёй пришёл на избирательный участок - 60 в школе №21 микрорайона Дзержинский Балашихи, где проголосовал его старший сын по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ.

«Я сегодня пришёл с моими сыновьями. Свой голос я отдавал 25 июня - в первый день голосования. Сегодня заключительный день. Я сегодня поддержал своего сына Юрия. Он не первый раз голосует на данном избирательном участке. Как человек молодой, он тоже выбирал своё будущее и будущее нашей страны. Младший сын Григорий в дальнейшем тоже будет принимать самое активное участие в голосовании. Я хочу чтобы мои дети понимали, что в этом процессе каждый голос важен», - сказал И. Брынцалов.

Партиец вместе с секретарём местного отделения партии «Единая Россия», главой Балашихи Сергеем Юровым оценили работу избирательных участков.

«Сегодня активно голосуют с самого утра. К участку № 60 прикреплены 2409 избирателей, из них уже проголосовали более 1900 избирателей. Большая часть населения микрорайона — семьи военнослужащих двух расположенных здесь воинских частей. Также можно проголосовать и на дому», - сказала председатель участковой избирательной комиссии № 60 Анна Зинина.

Игорь Брынцалов добавил, что в среду побывал на нескольких избирательных участках и увидел большое скопление людей, желающих отдать свой голос. По его словам, это радует, так как нельзя оставаться безучастным к судьбе своего государства, ведь мы определяем судьбу нашей страны на ближайшие десятилетия, и каждый голос важен.

«Та система безопасности, которая организована Роспотребнадзором, не позволяет быстро работать сегодня избирательной комиссии - соблюдаются все необходимые противоэпидемиологические нормы, но сегодня очень высокая явка по всей Московской области. На утро 1 июля за шесть дней она составила 61%. И это очень радует», - подчеркнул Брынцалов.

В Балашихе в общероссийский день голосования работают 180 основных и четыре временных избирательных участка. В городском округе зарегистрировано 356,6 тысячи избирателей.