Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного Политсовета дал оценку итогам голосования
03.07.2020, 09:09
22229 Просмотров

Депутат городского Совета, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Сергей Чураков прокомментировал результат волеизъявления горожан по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

«Завершилось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Благодарю всех, кто не остался в стороне и принял участие в голосовании по поправкам в Конституции. Историческое событие и уникальные условия его проведения. В Балашихе явка составила 82 процента, а это почти 300 тысяч человек. Из них за поправки высказали более 240 тысяч жителей Балашихи», - сказал С. Чураков.

Партиец также отметил высокую организацию работы всех участковых избирательных комиссий и беспрецедентные меры безопасности.

«Сама организация голосования была на высшем уровне. Все было сделано с чётким соблюдением всех требований по нормам санитарной безопасности на участках. Всех членов избирательных комиссий и наблюдателей обеспечили необходимыми защитными масками, экранами и перчатками. Также средства индивидуальной защиты выдавались каждому голосующему на входе в участок», - подчеркнул С. Чураков.

Всего в Балашихе было открыто 184 участка для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.