Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе молодогвардейцы и сторонники «Единой России» провели зарядку с чемпионом мира
06.07.2020, 10:10
22470 Просмотров

Сторонники Партии, члены «Молодой Гвардии Единой России» и сотрудники местного исполкома провели утреннюю зарядку с чемпионом мира по пауэрлифтингу Александром Евсюткиным в Ольгинском парке.

«Сегодня мы собрались здесь в парке микрорайона Ольгино. Это место одно из самым популярных у жителей. Проводим тренировку, упражнения самые разнообразные, направленные, как на общефизическое развитие, так и на силовую подготовку», - рассказал Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, чемпион мира по пауэрлифтингу Александр Евсюткин.

Местом действия стало футбольное поле в Ольгинском парке. Здесь собрались для утренней тренировки сторонники партии «Единая Россия», члены «Молодой Гвардии» и сотрудники исполкома. Активисты провели утреннюю зарядку с многократным чемпионом России, Европы, трехкратным чемпионом мира Александром Евсюткиным. Мастер спорта показал интересные упражнения, с помощью которых можно достичь не только максимального эффекта от физической нагрузки, но и получить заряд бодрости на целый день.

«С 1 июля начали работать спортивные объекты. Сегодня разрешено открыться детским центрам. Мы постепенно выходим из пандемии коронавируса. Жизнь возвращается в прежнее русло. Нашей тренировкой мы хотим сказать, что важно вести здоровый образ жизни, активно принимать участие в общественной жизни города», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

А уже в конце недели в Ольгинском парке при непосредственной поддержке «Единой России» планируется провести туристические сборы. В рамках партпроекта «Старший брат» в них смогут принять участие ребята из многодетных и социально незащищённых семей Балашихе. Участники расставят походные палатки, научаться правильно разжигать костёр и преодолевать брод, узнаю многие туристические лайфхаки.