Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи передали подарочные наборы для членов Совета ветеранов Железнодорожного к 75-летию со Дня Победы
06.07.2020, 17:05
21918 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом городского Совета Ульяной Кондряковой с рабочим визитом посетили Совет ветеранов микрорайона Железнодорожный 

По поручению председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, Ефимов передал подарочные сувениры в честь 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг активу ветеранской организации, пожелал им здоровья и благополучия.

«2020 год в России посвящен годовщине Победы и мы продолжаем, с соблюдением всех санитарных норм, навещать наших фронтовиков, встречаться с активом ветеранских организаций, выяснять их запросы и пожелания», - отметил депутат.

Председатель общественной организации Рафаиль Бекбулатов поблагодарил депутатов за внимание и рассказал о работе Совета ветеранов в период пандемии.

«Все это время мы находились на связи с нашими членами. Несомненно, чувствовали поддержку от губернатора, городских властей, волонтеров в виде продуктовых наборов, медицинских препаратов, подарков ко Дню Победы», - отметил Бекбулатов.

Он добавил, что постепенно ветераны выходят из самоизоляции и, как только будут сняты ограничения на проведения массовых мероприятий, члены Совета проведут совместное заседание, где и вручат подарочные наборы ко Дню Победы.

Активист партпроекта «Историческая память» Ульяна Кондрякова добавила, что акция по поздравлению ветеранов и вручению им памятных подарков стартовала 9 мая. В ближайшее наборы будут также переданы для ветеранов микрорайона Северный.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.