Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов помог двум малоимущим семьям Балашихи
07.07.2020, 09:09
22139 Просмотров

В приёмную Мособлдумы обратились две семьи из Балашихи, которые испытывают финансовые трудности. Секретарь областного отделения «Единой России» принял решение помочь обратившимся.

Одна из обратившихся – Наталья Николаевна – воспитывает одна двоих детей, ещё в декабре прошлого года женщина потеряла работу. Семья признана малоимущей и живёт на пособия. Наталья Николаевна попросила оказать материальную помощь на покупку лекарств, продуктов и товаров первой необходимости.

Второе обращение от Татьяны Владимировны – она также одна воспитывает двоих детей, живёт на съемной квартире с матерью, страдающей онкозаболеванием. Женщина в период пандемии осталась без работы, семья также признана малоимущей. Татьяна Владимировна попросила оказать ей поддержку на покупку лекарств для матери и товаров первой необходимости.

Решения по двум обращениям принято Игорем Брынцаловым положительные. Денежные средства будут направлены через органы соцзащиты Балашихи.

Письменные обращения в Мособлдуму можно направить в электронной форме через официальный интернет-портал Думы (Перейти к интернет-обращению) и на адрес электронной почты Думы info@mosoblduma.ru (контакты и обратная связь).