Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи взяли на контроль ремонт дорог в частном секторе Балашихи
10.07.2020, 14:02
22159 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» проверил ход ремонта дорог в микрорайоне Салтыковка Балашихи

Вместе с начальником отдела дорог Балашихи Александром Музалевым областной депутат осмотрел качество ремонта 2-го Зеленого переулка и пообщался с жителями Салтыковки

«Ремонт центральных дорог в Балашихе был выполнен в предыдущие годы. Территории, которые сейчас ремонтируются, выбраны по итогам голосования жителей на портале «Добродел» и в основном расположены в частном секторе Балашихи. 2-й Зеленый переулок располагается в бывшем дачном поселке Салтыковка. Асфальтовое покрытие уже уложено. Жители довольны», - сообщил Ефимов.

Александр Музалев отметил, что из 42, включенных в план ремонтов дорог, работы выполнены уже на 32 участках. Порядка 15 дорог проходят через частный сектор городского округа.

Тарас Ефимов добавил, что партийцы продолжит проверку качества ремонта дорог. На следующей неделе выедем на улицу Лермонтовскую в Салтыковке, на которой начнутся работы.

«До 31 августа на портале «Добродел» открыто голосование за ремонт дорог на 2021 год. Всего на портале представлено 25 участков, список сформирован по обращениям жителей. Важно, чтобы горожане сами определяли, какие дороги необходимо отремонтировать в первую очередь», - пояснил депутат.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, а также сокращение количества ДТП. Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения, держат на контроле расследования причин крупных ДТП.